мой друг! Регистрируйся, мы ждем тебя!
real-life, апрель 2024
днем: tmax +30° ночью: tmin +15°
Погоду, как и жизнь, нельзя...
Jenna Parker
металл

PHOENIX­­­

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PHOENIX­­­ » Теплый прием » ну возьмите меня (с) #2


ну возьмите меня (с) #2

Сообщений 61 страница 90 из 325

1

Код:
<!--HTML-->

<link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Great+Vibes" rel="stylesheet" type="text/css">

<div class="body1">

<div class="naz" >Ну возьмите меня</div>
<br>

<center>

<br><br><br><br>
<div style="width: 460px;text-align: justify;margin-top: 9px;">

В данной теме любой гость может оставить заявку по шаблону, представленному ниже, и описать персонажа, которого он хочет воплотить в жизнь. Не сомневайтесь, кто-то из наших игроков или еще не пришедших к нам гостей обязательно подберет Вас. Не стесняйтесь своих самых смелых фантазий и в бой! <b>Обратите внимание, пост является обязательным условием заявки.</b><br>

<br><br><br><br>



</div>

</center>
</div>
код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#9d7f55 colspan=2][/td][/tr][tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify][b]Внешность:[/b]   
[b]Возраст:[/b][/align]
[/td]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify][b]Профессия:[/b]
[b]Связь с вами:[/b][/align]
[/td][/tr][/table]
[align=center][b][color=#9d7f55]◄◄  ►►[/color][/b][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify]общее описание, или то, что вы ищете или хотите отыграть[/align]
[/td][/tr]
[tr][/tr][tr][td bgcolor=#9d7f55 colspan=1][/td][/tr][/table]

[*spoiler="ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ пример вашего поста"]тут пост. не забудьте убрать звездочки в коде[/*spoiler]

0

61

возвращун, заметано, бро. Жду письмо из Хогвартса   https://i.imgur.com/Bag4LFg.gif

0

62

Внешность:  Tyler Posey, Robbie Amell, Jared Padalecki, Alex Pettyfer
Возраст: 25-35 максимум

Профессия: владелец сети ночных клубов (либо одного но успешного)
Связь с вами: все отдам в лс, клянусь))

◄◄  ►►

С внешностью не определился, по возрасту от 25 до 30 Есть два варианта развития истории персонажа, хотя по сути стартовая точка у обоих одинаковая. Родился персонаж в семье либо промышленника, либо успешного бизнесмена, мать была либо домохозяйкой, либо тоже занималась какой-либо деятельностью, в которой была хороша. Он был желанным ребенком, как минимум мать души в нем не чаяла, отец тоже любил своего сына, но он занятой человек, и не мог уделять много времени отпрыску (есть еще вариант, что из-за работы у отца начали сдавать нервы, и он мог отыгрываться на семье, будучи под градусом. Как минимум, если делать родных братьев/сестер, старший брат мог послать всё к черту и просто уйти из семьи, бросить всё, после чего мать вставила отцу мощный пропистон, и он завязал с выпивкой). И вот тут то и начинается развилка:
1. Персонаж, несмотря на не самую стабильную ситуацию в семье, некоторую отрешенность отца, все же остался хорошим человеком, добрым, отзывчивым, готовым помочь в беде, да и просто компанейским человеком, которого не тянет совершать какие-то выходящие за понятие нормального поступки.
2. Либо же, еще в школьные годы поняв, что деньгами можно решить многое, и что деньги это пропуск к веселью, он мог "испортиться", стал более распущенным, своевольным. С возрастом становилось всё "веселее", он стал очень остр на язык, научился извлекать из любой ситуации свою выгоду, отчасти даже научился "читать" людей, подстраиваясь или перекраивая разговор под себя. Делает то, что считает нужным, и не особо обращает внимание на мнение других людей (исключение составляют лишь те, кому он доверяет, то есть ближний круг), и в редкие моменты с легкостью пойдет по головам. Но при этом все же имеет границы и принципы, которыми не поступится. Эдакая сволочь, но с правилами.
Хотелось бы найти людей, которых заинтересуют данные варианты развития персонажа, и, при удачном стечении обстоятельств, найти с ними связь и придумать сюжет для игры. Я обычно достаточно активный игрок, посты могу писать как весь день, так и с задержками в день/два. К соигроку требований никогда не предъявляю, я достаточно терпелив, если понимаю, что соигроку интересна игра и он хочет продолжить, но обстоятельства говорят "нет". В общем, хотелось бы найти вообще всех. И родных (брата/сестру, можно несколько хд), и просто близких и друзей. А если кому не по нраву придусь, тоже буду рад хд
P.S. Был еще вариант взять кое что из сериала Люцифер, с работой по типу детектив/гражданский консультант, мне довольно интересна эта тема, потому если кто откликнется на это, было бы совсем волшебно))

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ пример вашего поста

Елена могла меня прогнать, но я надеялся, в глубине души, что она не оставит это дело до утра, пускай даже технически время стремится к рассвету. Я не знаю, сумел бы я выдержать еще несколько часов, прежде чем прийти к ней снова и рассказать ей то, что чертовски меня пугает. Просто я помню, как тяжело было Тайлеру пройти через это. Мы все знаем, как он боялся этого, но понимал, что это произойдет. и что от этого никуда не деться. Вот только я не знал. Ничего не знал. Я не знал, что я тоже оборотень, как Тайлер. Не знал, что могу стать таким же, как он. Я просто хотел помочь той девушке, но сорвался с тормозов. Они просто отказали, цепи были порваны, и я в итоге я убил насильника. Сделал ли я доброе дело? Возможно. Вот только приз оказался таким паршивым, что я бы, если бы знал... А даже если бы я знал, мог бы я пройти мимо? Мог бы? Сомневаюсь. Я не смог бы пройти мимо человека, которому нужна помощь. Даже если бы это была ловушка. Таков уж я. Таковы уж мои друзья.
Мысленно я буквально выдохнул от облегчения, когда Елена кивнула мне в сторону кухни, и я тут же прошел внутрь, следуя туда, куда меня направила Елена. Я чувствую, как меня всего буквально разрывает изнутри. Я не понимаю, что это. Появившиеся силы, или же просто мое тело пытается понять, можно уже выходить из состояния шока, или же нет. Но, я думаю, со стороны было прекрасно видно, что, еще немного, и я начну вибрировать от своей же дрожи. Елена задает мне вопрос, но просит вначале успокоится и рассказать все по порядку. Знала бы она, как это сложно сделать. Но я попытался взять себя в руки. Правда попытался. Она говорит, что не сможет помочь, если не будет знать причины моего... состояния. А я лишь пытался связать слова во фразы, пытался как-то сопоставить это все в историю. Но мысли бегали туда сюда, гоняемые страхом по всему мозгу, - я... я возвращался домой, и услышал, как кричит девушка. Когда я добежал, то увидел, что на нее напали. Я не знаю кто, но было понятно, что хорошим это не кончится. Я влез, и напал на него... не знаю, насильника, убийцу, не знаю, кто это был, - терминология сейчас меня мало волновала, да и плюс к тому, я боялся, что сейчас меня просто сорвет. Елена поставила передо мной чашку кофе, и я, взглянув на нее, подумал, что лучше бы она поставила мне чего покрепче. Но я был благодарен уже за то, что она пыталась мне хоть что-то, что могло меня... Если не успокоить, то отвлечь, - спасибо, - я тут же сделал пару глотков, не обращая внимания, что он горячий. Так даже легче, - в конечном итоге завязалась драка. И в один момент я просто потерял контроль. Лишился его, и в итоге... В итоге я убил его, Елена, - я смотрел на нее. Но... Но это было лишь начало того, что я хотел ей рассказать, - но дело не в этом. Хотя мне теперь придется жить с этим. Дальше было только хуже. Я почувствовал слабость. Дыхание словно перехватило, я рухнул на колени, и... И потом начался кромешный Ад, - от одной мысли о том, что произошло дальше, меня снова бросило в дрожь. Я поставил чашку с кофе от греха подальше обратно на ровную поверхность, потому что боялся, что либо я от напряжения разобью её, либо же разолью содержимое на стол. А я и так пользуюсь гостеприимством Елены, - я начал... Превращаться. В волка, Елена. Оказывается, что я оборотень, - я почувствовал, как она положила на меня плед, но я не стал укутываться в него. Мне и без того сейчас жарко. Я лишь провел по лицу руками, пытаясь хоть как-то сбросить напряжение, но получалось хреново, - я начал превращаться чуть ли не там же, где убил того парня. Я едва добежал до лесу, чтобы никому не навредить. Это... Это были худшие часы в моей жизни, Елена, - она должна понимать. Потому что она знает, через что проходил Тайлер, Кэролайн описывала это... Очень красочно, скажем так. А теперь через это прошел и я. Я никогда не думал, что со мной может случится такое. Что я могу быть таким же, как Тайлер, я даже не думал об этом. Боялся, потому что пережить такое... Я не знал, смогу ли. Но я смог. Непонятно только, как, - меня всего ломало, вся эта боль... Она становилась только сильнее. Я не знаю, сколько это продолжалось. Потом я очнулся уже самим собой, голым в лесу. Добрался до дома и... Пошел сразу к тебе. Прости, я... Не знал, к кому еще пойти, - меня начало правда трясти от всего того, что я снова пережил в своей голове. Только я мог умудриться активировать свое проклятье в полнолуние, - пронеслась в голове мысль, которая не приносила облегчения, а лишь добавляла масла в огонь, - я... Я не знаю что делать, Елена. Я даже не знал, что я оборотень, и узнал это только когда начал превращаться. Чего я еще не знаю о своей семье? Какие еще секреты меня ждут? Черт... - я просто схватился за голову, закрывая лицо ладонями, и пытался понять, куда мне уйти, куда спрятаться, чтобы не ощущать всего этого. Не испытывать этого страха, не возвращаться мысленно в эти паршивые часы. Теперь я еще лучше понимаю Тайлера. Это худшая пытка на свете. Врагу не пожелаешь пройти через такое. А мне придется проходить через это. Каждое полнолуние, каждый чертов месяц. Если судьба злодейка, то сейчас она отыгралась на мне по полной. Вот только за что? Какой грех в своей жизни я совершил, чтобы получить такое проклятье, от которого нельзя отделаться, нельзя избавиться, которое нельзя контролировать, - мне страшно, Елена.

Отредактировано возвращун (2020-11-11 20:35:59)

0

63

возвращун, у меня персонаж на текущий момент - бездельничает без работы. Так что если владелец какого ночного клуба, могу предложить свою кандидатуру, для игр. И скорее всего, это будет игра с криминальным уклоном. Аризона лежит на пути наркотрафика, а у моего персонажа свои счеты с этим контингентом. Если, конечно, подобное интересно)

0

64

Edward Pollard написал(а):

возвращун, у меня персонаж на текущий момент — бездельничает без работы. Так что если владелец какого ночного клуба, могу предложить свою кандидатуру, для игр. И скорее всего, это будет игра с криминальным уклоном. Аризона лежит на пути наркотрафика, а у моего персонажа свои счеты с этим контингентом. Если, конечно, подобное интересно)

Мой персонаж не уважает наркоту, конечно, но его работники могут промышлять))
Так что, определенно можем поиграть))

0

65

возвращун, тогда жду))

0

66

Edward Pollard написал(а):

возвращун, тогда жду))

Послезавтра точно припрусь делать анкету

0

67

возвращун, Генрипорт
наследник мэра сиэтла в путешествии, быший геймер со стажем, транжир, клиент постоянник, делающий х2 кассе вечера.
к вашим услугам
если вы не против него хд 

0

68

Henry Davenport написал(а):

возвращун, Генрипорт
наследник мэра сиэтла в путешествии, быший геймер со стажем, транжир, клиент постоянник, делающий х2 кассе вечера.
к вашим услугам
если вы не против него хд

С таким минимум надо вести знакомство или дружбу))

+1

69

возвращун написал(а):

С таким минимум надо вести знакомство или дружбу))

еще есть важный нюасн
важно быть небиланом и собутыльником
хд

0

70

Henry Davenport написал(а):

еще есть важный нюасн
важно быть небиланом и собутыльником
хд

Выполнимо и то и другое))

+1

71

возвращун написал(а):

Выполнимо и то и другое))

порешали
и у меня мои женщины в профиле, что бы они тебе не говорили хдд

0

72

Henry Davenport написал(а):

порешали
и у меня мои женщины в профиле, что бы они тебе не говорили хдд

Приди потом в лс
Подробнее обсудим))

+1

73

возвращун, привет) а мне нужен старший брат - есть некоторые зарисовки. Если интересно - свистни и я приду в лс) Или сам приди первый :cool:

0

74

Emmeline Rice, приходи в лс)

0

75

возвращун написал(а):

Jared Padalecki,

приходи чувак) будешь другом хд
можно даже кузеном хдд

0

76

Xander Hunter, абзац сколько у меня родственников хд
я уже пишу анкету, так что если можно, в лс напиши мне, обсудим)

+1

77

Внешность: Amy Jackson   
Возраст: 29-30

Профессия: старший партнер в Heiden&Meyers, адвокат по корпоративному праву
Связь с вами: я тут похожу

◄◄  ►►


Позвольте представить единственную дочь Маршалла Хейдена –Веронику. Амбициозную, эгоистичную и довольно отбитую на голову персону, но разумеется о темной стороне – папочка не в курсе. Считая, что его нежный цветочек, который он с трепетом и любовью в сердце называет «принцесса» - образец для подражания. Гордость семьи, закончившая Стэнфордский университет по специальности право. Грациозно перешагивающая на высоченных каблуках, через ряд куда менее успешных в профессии юристов. Его отцовское эго согревает тот факт, что в столь юном возрасте и, невзирая на фамилию, его дочурка смогла заработать себе неплохую репутацию и дослужится до старшего партнера в фирме. И на этом описание стоило бы закончить, если бы не одно «НО», как именно дочурка заслужила лавры. Вероника всегда была в центре внимания, окруженная заботой и любовью, где каждый ее чих воспринимался как катастрофа вселенского масштаба. Ей нанимали лучших учителей и репетиторов, при каждом удобном случае выставляя ее как куклу в витрине с табличкой на шее о том, какая их дочка умница. Поначалу, Ника боялась огорчить горячо любимых родителей. Соглашаясь на постоянно растущие факультативы и кружки, которые так необходимы были для воспитания юной леди. Наследницы семьи и просто папиной дочки. И каждый раз, ощущая удавку на своей шее заботливо надетую руками родителей. Своей заботой, своей опекой и планированием с каждым днем затягивая веревку сильнее. До хрипа, сдавленного стона срывающегося с ее губ. Она никогда ни в чем не нуждалась. Ведь с точки зрения обычного зеваки – ее жизнь была идеальна. С красивым домом, любящими родителями, исполняющими любой ее каприз и белым забором вокруг дома. Вот только он же и был ее клеткой. И порой, глядя на себя в зеркало, на ярко выраженные вены на ее белоснежной коже, так и хотелось проехаться по ним лезвием, до проявления первой струйки крови. Ее жизнь была идеальна,  сводившая зубы оскоминой стоило в очередной раз натянуть на смазливую мордашку улыбку. Настолько фальшивую, что хотелось поскорее закончить весь этот спектакль. Где  в худшем раскладе ей всю жизнь пришлось бы играть одну единственную роль. И от осознания неизбежного – ей хотелось выть. Не имея возможности вырваться из-под колпака под названием «идеал». Тошнотворный, что при каждом упоминании хотелось встать под горячий душ и жесткой щеткой пройтись по собственному телу, сдирая частицы кожи, царапая пока физическая боль, не заглушит сжигающее изнутри чувство безысходности. И вот тут, демоны и полезли. Не имея возможности проявлять их открыто, Вероника научилась изворачиваться, лгать, сделав привычный образ жизни не более, чем маскировкой к давно прогнившему нутру. Стала партнером? Удачно раздвинула ноги. Выиграла процесс, достав такие недостающие доказательства сфабрикованные ею же? Она не скажет когда конкретно она докатилась до такой жизни, но с крамольной ухмылкой на губах, лишь ответит, что этот образ ей намного ближе. Не раз задаваясь вопросом о том, в курсе ли ее папенька, сколько членов побывало во рту его дочери и как много людей она с легкой руки успела подставить? И он, сидя в своем кожаном кресле даже не представляет, что вскоре эта самая дочурка, потеснит и его. Просто удовольствия ради. Отнять, заполучить, украсть. Она цинична, лишенная привязанностей, рассматривая людей не более, чем выгодные партии. А на вопрос почему? Зачем ты это делаешь? Она равнодушно поведет хрупким плечом, откинув назад темные как смоль волосы и достав из пачки сигарету, бросит холодное: потому, что могу и мне это нравится. Единственный мотив ее поступков – скука, по крайней мере так убедила себя сама мисс Хейден. Не желая лезть в дебри ненавистных ей эмоций и копаться в душе, в наличии которой она давно усомнилась. Она сделает больно, только ради того, чтобы посмотреть, что из этого получится. С любопытством исследователя наблюдая за мучением жертвы. Вероника любит секс и использует его в своих целях. Как и красивую мордашку, подаренную ей природой и родителями. Циничная сука,нагло довольная собой и своим поведением. Ее сдерживает лишь необходимость играть роль. Чтобы папочка не узнал, еще ведь рано…слишком рано.

P.S. идея сырая и персонаж до конца не продуман, но хотелось бы отыграть девушку со сложным характером и отсутствием желания подстраиваться под нормы общества, но ей приходится это делать. Поэтому и вызверяется на ком может. Как может.

Пишу как от 1 лица так и 3.  Наверное, основной критерий просто хочу играть.

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ пример вашего поста

Воспоминания играли со мной злую шутку. Вонзались своим отравленным жалом в оголенные нервы, впрыскивая в них  свой смертоносный яд, порция за порцией. Он действовал медленно, растягивая удовольствие на десятки лет, постепенно отравляя все нутро, выжигая  в нем остатки надежды, пока не останется ничего, кроме безысходности. Твердого убеждения, что будущее предрешено. Он как змея заползал в самые закрома души о существовании которых я не догадывалась. Дергая своими тонкими пальцами за нитью страха. Чувства, что казалось, давно атрофировалось во мне. Я не могла представить смерти хуже, чем от рук своего прошлого. Закрывая глаза и  пытаясь  предугадать  финал этой игры. Выбрать, пока у меня была такая возможность. И всякий раз, ум рисовал одну, неизменную картину, до боли банальную, что успела стать оскоминой. Смерть. С разными ее сценариями, но все равно заканчивая партию с последним, судорожным вздохом. Моим предстмертным стоном. Я представляла как мне надевают на шею петлю, люк открывается и в голове раздается громкий треск сломанной шеи. Вкушала  запах своей кожи, обожженной языками пламени, как страстный любовник ласкающий ее. Или же мне ввели бы инъекцию, при десятке наблюдателей, жадно впитывающих каждую минуту казни. В любом случае я бы получила львиную долю признания напоследок. Лицезрев ужас искажающий чужие лица, в преддверие моего фееричного финала. На такой случай, я даже уготовила нечто особенное. Совершенно превосходящее мои былые масштабы, канувших в неизвестность  180 жертв. Я не гордилась содеянным и знала, что расплата рано или поздно настигнет меня. Звук рвущейся бумаги ударил по барабанным перепонкам, как крюк скребущий по стеклу. Невыносимо, неожиданно, раздражающе. Я поворачиваюсь на него, сморщив нос от отвращения. Кусочки бумаги, довольно крупные. чтобы легко было собрать в мусор, но уже абсолютно нечитабельные. Их можно было бы собрать воедино, восстановить как вещьдок. Вот только не с моим, каллиграфическим почерком, половина букв просто исчезли на скосе разрыва. Крис  же сохраняет полное спокойствие, даже равнодушие к бумажке, дающей ему желаемую власть надо мной. Я хмурюсь, настороженная таким поведением мужчины. За три года наших постоянных встреч я успела изучить повадки этого колдуна, и знала, что такой как он не станет выбрасывать вещь подобной силы. Он положит ее в ящик, про запас, возможно, даже никогда не использует, но сохранит. Тут же - Шерман избавляется от единственного козыря в рукаве, так щедро предоставленный мной. Что же ему нужно? Меня знобит, такой поворот явно не вписывался в мои планы. Сиплый мужской голос разрывает тишину, вводя меня в еще больший ступор. Что это было? Забота? Или мне просто показалось. Я подхожу к нему, осторожно положив руки на плечи и втягиваю носом запах его одеколона. – Ты меня пугаешь...- невольно признаюсь самой себе. Я не ожидала такого поступка, возможно приуменьшая важность того что происходило между нами. Мы были любовниками. Без обязательств, ревности и выяснений отношений. Даже самих отношений не было. Он уходил всегда в одно время, едва только начинало светать. Мы не делили с ним кровать, предпочитая использовать ее в более приятных целях, нежели сон. Без претензий друг к другу. Мысль обрывается, зацепившись за слово "претензия", щелкнувшее в голове подобно выключателю. А рассматривала ли я его когда-то в этом ключе?  Поступок Криса проясняется и я уже менее затуманенным взглядом скольжу по его лицу. –Хочешь остаться...остаться рядом со мной? – усмехаюсь его словам, таким пустым для меня и в тоже время какая-то часть меня испытывает дискомфорт. Словно ими он всколыхнул во мне давно забытое чувство. – Не стоит, - провожу губами по его  щеке и медленно накрываю его губы своими. В моих действиях не было страсти,  привычных мне животных порывов. Только удушающая меня нежность. Я хотела ей противиться, срубить на корню, прежде чем она полностью захватит мое тело. Но сама того не замечая я бережно касаюсь ладонью его щеки. –Тебе лучше уйти... – шепчу в его губы разрывая поцелуй.

0

78

Skyfall написал(а):

Единственный мотив ее поступков — скука, по крайней мере так убедила себя сама мисс Хейден.

Вернее отсутствие основного направления. Жизненные ценности у персонажа подверглись переоценке, вот только ярлычки несколько не те, что нужно.

Skyfall написал(а):

идея сырая и персонаж до конца не продуман,

Что-то не заметно))

Skyfall написал(а):

девушку со сложным характером и отсутствием желания подстраиваться под нормы общества, но ей приходится это делать. Поэтому и вызверяется на ком может. Как может.

Ну, тут Вам поискать бы среди коллег. Но если такие не отзовутся, подхвачу...
Вот только у меня персонаж - не носит галстуки.

0

79

Edward Pollard написал(а):

Вернее отсутствие основного направления. Жизненные ценности у персонажа подверглись переоценке, вот только ярлычки несколько не те, что нужно.

Что-то не заметно))

Ну, тут Вам поискать бы среди коллег. Но если такие не отзовутся, подхвачу...
Вот только у меня персонаж — не носит галстуки.

1.  У каждого свои ярлычки, а точнее тараканы)
2. Да нет, сырой, есть эмоции и энергия, какую бы хотелось видеть в персонаже, а в описании все равно сумбур.
3. Я не спешу, мало ли, может кто-то разделит мой порыв)

0

80

Skyfall написал(а):

может кто-то разделит мой порыв)

Может кто-то и разделит)
Давайте так. Если решитесь - находите меня в ЛС.
Только персонаж у меня - полная противоположность.
И если развести его на эмоции (а это сложно) то мало не покажется.
У меня тут партнер в реале затерялся, боюсь - с концами.
2-3 поста в неделю, от 4К. А там, как пойдет.

0

81

Skyfall написал(а):

просто хочу играть.

я ищу полиаморную блондинку   http://s3.uploads.ru/t/5yf0B.gif   http://s3.uploads.ru/t/5yf0B.gif
детали готов обсуждать хдд

0

82

Edward Pollard написал(а):

Может кто-то и разделит)
Давайте так. Если решитесь — находите меня в ЛС.
Только персонаж у меня — полная противоположность.
И если развести его на эмоции (а это сложно) то мало не покажется.
У меня тут партнер в реале затерялся, боюсь — с концами.
2-3 поста в неделю, от 4К. А там, как пойдет.

Звучит заманчиво, я сообщу Вам о своем решении.

0

83

Henry Davenport написал(а):

я ищу полиаморную блондинку      
детали готов обсуждать хдд

Увы, не блондинка)

0

84

Skyfall написал(а):

старший партнер в Heiden&Meyers, адвокат по корпоративному праву

Мне как раз нужен хороший юрист. Сложности с бывшей, не желает переоформлять бизнес

Skyfall написал(а):

Удачно раздвинула ноги.

Мне кажется, мы бы идеально подошли друг другу)))

Skyfall написал(а):

Вероника любит секс

Нет, мы правда друг другу подходим

В общем, было бы неплохо если бы вы зарегистрировались и я прилечу в лс

0

85

http://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2510/t902866.gif http://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2510/t553963.gif

Внешность: Selena Gomez
Возраст:26-27

Профессия: бывшая профессиональная футболиста, сейчас работает баристой
Связь с вами:в личку, а после разберемся

◄◄  ►►

очень хотелось бы найти семью, друзей...всех-всех)
- бывшая футболистка, которая после серьёзной травмы (возможно была автомобильная авария, которая случилась из-за ее бывшего парня, который кстати в ней не пострадал, но сбежал и прочая слезливая лабудень) вынуждена была уйти из спорта, очень долго сидела на антидепресантах, 5 лет терапии у психолога, потому что футбол - был ее заветной мечтой, с которой пришлось распрощаться.
- а вообще я открыта для обсуждений и новых знакомств, очень хочу вернуться на ролевые после долго отсутствия, руки чешутся писать посты)
заберите меня   https://i.imgur.com/YsyebOx.gif

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ пример вашего поста

если кто нибудь на откликнется то обязательно все скину в личку))

+1

86

эмильен написал(а):

работает баристой

о! можем пить вместе

0

87

Henry Davenport написал(а):

о! можем пить вместе

если только кофеек ну или всякие милкшейки)

+1

88

Внешность: Обсуждаема 
Возраст:
35-45

Профессия: Пусть будет композитор. Филантроп
Связь с вами:
через ЛС

◄◄  ►►

Чего-то конкретного нет. Хочу войти в игру не спешно, так как сам в первую очередь, в поисках хорошо со игрока. А там можно и продумать сюжет. Мой персонаж будет со своими замашками и тараканами. Возможно будет надменным ублюдком, без личной привязанности. С тяжелым характером. И со своими тайнами. Жестокий и хладнокровный, но при этом с хорошим чувством юмора, но обычно это колкий сарказм. Позитивных и хороших отношений не приветствует. Предпочитает жить в одиночестве, но не против любовных романов, но без обязательств.

примерный (!!!) типаж персонажа

Его походка была небрежна и ленива, каждый его шаг дорогих туфель, звонким стуком каблука, раздавался по помещению, едва его нога касалась паркетного пола. Мужчина осматривал зал, взгляд его надменно прищуренных глаз, словно невидимой кистью скользил по всем присутствующим в одном большом помещении. Он представился при этом сохраняя тишину, так обычно о таких людях говорят. Его не интересовали заинтересованные взгляды. И тем более его не интересовала женщина, которая сжимая его руку, прижималась к нему всем телом.
  Маркус Кроу, это имя не было широко известным. Но многим из гостей на этом званном вечере, это имя было очень даже знакомым. Только мужчине, в элегантном черном костюме, не интересовали чужие мнения о нем. Ему всегда было плевать до различных слухов о его репутации. Он был востребован, и это главное, что ему было важно.
-Сильванна, спасибо, что пригласила, я всегда рад снова увидеть твою замечательную коллекцию - его голос был тих но вкрадчив. Но достаточно твердым, с очень улавливаемым оттенком хрипоты, и сильного баса, как результат его излишнего пристрастия к курению. Его речь была размеренной, но в тоже время, в интонации чувствовалась властность и сила. Его взгляд внимательно осмотрел каждую картину что висело в этом помещении. Он слушал ее в пол уха, игнорируя ее жадные смешанные с обожанием глаза. Кроу лишь слегка кивал, лишь изредка говоря "вот как? Интересно".
  Его взор опять сместился на гостей. Его цепкие глаза, лишь на доли секунды останавливались на каждом участнике, некоторым он даже кивал головой, в знак приветствия, когда узнавал. Он искал новые лица, новые контакты, и новые возможности. Маркус никогда не стеснялся использовать свое положение, никогда не боялся использовать других людей ради достижения своих целей. В том числе эту идиотку Джинну, которая не отпускала его руку.
  Кроу был не далекого мнения о ней, но пока он грамотно использовал ее, через нее знакомясь с нужными людьми, он был готов играть роль ее спутника. Очаровывая новых влиятельных знакомых своими речами, манипулируя им, заставляя их смотреть и слушать его. Язык от дьявола. Так можно было описать искусство Маркуса вести диалог. Джина... все чаще он думал о том, как избавиться от нее, такой надоедливой, истеричной и хвастливой суки. Но пока она была ему полезной, а поэтому можно потерпеть ее выходки. Пока...

из дневника:
Она показалось мне такой неестественной. Словно женщина влетающая в кадр черно-белого нуарного кино. Словно яркая женщина, в элегантном красном платье, с красными туфлями на высоком каблуке, и с красной помадой на губах. Там где все казалось серым и обыденным, она выделялась изобилием красного. И моей первой мыслью было, - "вырезать", закрасить этот неестественный, неправдоподобный, противоречивый кадр. Либо замазать его, перекрасить, ввергнув в бездну отчаяния и жестокости мира вокруг, такого серого и мрачного. Меня взбесил этот образ, оно было как бельмо на глазу. Но признаюсь... он цеплял мой взгляд.

  Маркус долго смотрел в одну точку. А именно на приближающуюся женщину в шикарном платье. Ее походка была легкой, уверенной, даже не смотря на ее выраженную хромоту. Он знал ее, ведь это он причина ее такой походки, а также шрама на ее теле. Но возможно это была не она. Все таки времени с тех событий прошло много, на лбу мужчины появилась морщинка, было видно, как он пустился в раздумья. Он пытался вспомнить, как тогда выглядела его жертва, и сопоставить с той женщиной, что он видел сейчас. Это была она. Теперь он практически был в этом уверен. А также он был уверен, что ее жизнь кончена, что она никогда не встанет на ноги. Но сейчас она как призрак из прошлого, буквально появилась перед ним из под земли. Кроу почувствовал как сильно сжалась хватка Джины на его плече, перехватив ее хрупкую ладонь в свою руку, он уголками губ улыбнулся ей, сильно сжимая ее пальцы, заставляя незаметно для всех протрезветь.
-Джина, кажется вы хотели что-то с Сильваной обсудить, можете погулять и побеседовать - его голос был вежлив, но источал нотки приказа. Указания. А в глазах загорелся огонек холодной ярости и жестокости. От чего она тут же замолчала, и взяв под руки хозяйку этого торжества, ускакала прочь. Наверняка у нее были вопросы к Маркусу, но ему было сейчас не до этого.
  Его взор искоса наблюдал за ней. Издали. Он плавно перебирался из одного гостя к другому, подходя все ближе и ближе, стараясь лучше разглядеть ее лицо. Как будто это было самым важным делом всей его жизни. И не смотря на то, что внешне он казался спокоен, в его глазах пылала просто невероятная гамма эмоций и чувств. Он сделал последний шаг к ней, заставляя обратить на себя внимание, и улыбнувшись уголками губ слегка кивнул в легком поклоне:
-Я вижу вас впервые, и судя по тому, как смотрят на вас другие, вы и правда тут в первый раз. Хочу просить позволить мне показать тут все. - Его пальцы аккуратно взяли ее ладонь, именно ту ладонь где от части можно было увидеть шрам. Его глаза загорелись, когда, он осматривал это уродство на ее руке, осматривал как произведение искусства, которое оставил сам же на ее теле. И не отказывая себе в желании, он поцеловал ее руку именно в этом месте. Он хотел заставить ее чувствовать неловкость, гнев и отчуждение к самой себе, из последствий травмы - Меня зовут Маркус Кроу. Как я могу к вам обращаться? - едва мужчина почувствовал, как она хочет убрать ладонь из его пальцев, как он настойчивее ее удержал, снова выпрямляя спину, смотря на нее сверху-вниз. -Вы позволите?
  Его речь была вежливой, но тон такой, что казалось на него не может воздействовать слово "нет". В его глазах плясал огонь, а желваки на скулах слегка дергались. Сложно было понять, какие эмоции он испытывал. Но на самом деле внутри его души, плясал просто огонь адреналина и острых ощущений, разгоняя этот коктейль кайфа по венам прямо в мозг, уводя его в легкий экстаз. От чего его ноздри раздулись.
-Можно узнать как ваше имя? - они стояли на балконе, одни. Маркус достал сигарету. Закурив ее, он выдохнул плотным дым из легких. Рассматривая Тельму сквозь легкую призму сизоватого табачного дыма, стараюсь уловить глазами те шрамы, которые она так упорно хотела скрыть.

0

89

эмильен написал(а):

сейчас работает баристой

привет! могу предложить тебе работу в своей кофейне. признаться, сама хотела написать нужного на баристу со сложным прошлым. идея была в чём, что Мириен не зная о прошлом, берёт её на работу, но вскоре прошлое начинает преследовать (возможно ваш бывший придёт устроит скандал)
Мириен поможет/поддержит.
вообще, я хотела в лице работника увидеть сестру, сестринские отношения, только Ми получается младше... если вас это не смущает, то придумаем еще очень многое )
Мириен очень любит своё заведение )
кстати, если вас вдруг заинтересует, есть такой момент из жизни Ми, когда её преследовал мужчина, которому она отказала, он пришёл к ней на работу, но её там не оказалось. И он практически пытает одного из работников, чтобы тот дал её адрес (пару раз толкнул, ударил)
вы могли бы оказаться этим человеком, и Мириен потом чувствовала вину (тут уж много, что можно будет придумать )

+1

90

Mirien Caya, ох, а я уже думала что снова в пролёте хд
а мне очень даже нравится твоя идея, особенно с этим пытанием и прочие делишки, тут и правда есть где разгулятся)
бегу в лс)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


НАЖМИ НА ТОПЧИК - СДЕЛАЙ ФИНИКСУ ПРИЯТНОЕ!

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » PHOENIX­­­ » Теплый прием » ну возьмите меня (с) #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно