мой друг! Регистрируйся, мы ждем тебя!
real-life, апрель 2024
днем: tmax +30° ночью: tmin +15°
Погоду, как и жизнь, нельзя...
Jenna Parker
металл

PHOENIX­­­

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PHOENIX­­­ » Теплый прием » ну возьмите меня (с) #2


ну возьмите меня (с) #2

Сообщений 271 страница 300 из 325

1

Код:
<!--HTML-->

<link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Great+Vibes" rel="stylesheet" type="text/css">

<div class="body1">

<div class="naz" >Ну возьмите меня</div>
<br>

<center>

<br><br><br><br>
<div style="width: 460px;text-align: justify;margin-top: 9px;">

В данной теме любой гость может оставить заявку по шаблону, представленному ниже, и описать персонажа, которого он хочет воплотить в жизнь. Не сомневайтесь, кто-то из наших игроков или еще не пришедших к нам гостей обязательно подберет Вас. Не стесняйтесь своих самых смелых фантазий и в бой! <b>Обратите внимание, пост является обязательным условием заявки.</b><br>

<br><br><br><br>



</div>

</center>
</div>
код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#9d7f55 colspan=2][/td][/tr][tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify][b]Внешность:[/b]   
[b]Возраст:[/b][/align]
[/td]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify][b]Профессия:[/b]
[b]Связь с вами:[/b][/align]
[/td][/tr][/table]
[align=center][b][color=#9d7f55]◄◄  ►►[/color][/b][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify]общее описание, или то, что вы ищете или хотите отыграть[/align]
[/td][/tr]
[tr][/tr][tr][td bgcolor=#9d7f55 colspan=1][/td][/tr][/table]

[*spoiler="ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ пример вашего поста"]тут пост. не забудьте убрать звездочки в коде[/*spoiler]

0

271

Charity Grey написал(а):

Или племяшкой

вот это больше подходит)

0

272

Внешность: Taylor Swift
Возраст:
24-26

Профессия: студентка психологии (магистратура)
Связь с вами:
TG: linavaikhel

◄◄  ►►

Возникла идея отыграть персонажа с внешностью Тейлор. Про персонажа: 24-26 лет, датчанка. Приезжала в 20 лет в США на семестр по обмену, после бакалавриата переехала из Дании и продолжила учебу в США. Сейчас она студентка выпускного курса магистратуры. Работает в сфере Управления персоналом стажером, после выпуска так же планирует консультировать.
Внешне всегда очень позитивная, умная, хоть и не отличница. Для учителей она пример для подражания, но датская культура "хюгге" берет свое, и героиня - главная тусовщица, спокойно может ходить на лекции с пивом в стакане вместо воды, угощать школьников алкоголем (в Дании можно пить алкоголь с 16 лет), и тд. Обладает скрытым талантом вылезать из любых передряг без проблем (видимо только благодаря этому она все еще любимица учителей и пример для подражания у всех родителей друзей).
Мало кто знает, но она переехала импульсивно из-за конфликта с отцом. Она увидела его с любовницей, но отец уговорил не сообщать матери из-за опасности развода.
Родители всецело ее поддерживают, оплачивают учебу, помогают жить комфортной жизнью в США, но отца она еще не простила.

В голове нет определенного строгого сюжета, но в мыслях отыграть финансовые трудности (родители не могут оплачивать учебу и ее хотелки), и отобразить ментальные проблемы из-за сложных отношений с отцом (эмоциональные срывы, проблемы в отношениях с мужчинами, и тд).

Плюс никогда не играла в эпизодичных РПГ, будет первый опыт.

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ пример вашего поста

Август, 2020. Дания, г. Орхус

Дания встречает последнюю неделю лета необычной жарой. Ощущение, что добрая часть жителей выбралась сегодня на пляж, чтобы отдохнуть от города и спастись от жары.
"Хэй, мать природа, а можно еще жарче, чтобы все перестало функционировать в этой стране?" - мысленно взывала к богам Луна, толкаясь в полном людьми автобусе без кондиционера.
Из потока молитв ее вывел неожиданный звонок от матери.
- Дорогая, я решила, что писать долго, звоню. Мы сегодня с тобой ужинаем одни, отец опять уехал в Копен, у него завтра важная встреча утром, он заночует там. Захвати на обратной дороге что-нибудь в Vivaldi, - быстро протараторила мисс Расмуссен и бросила трубку.
- Маааам..., - не успела продолжить Луна, как услышала гудки.
"Опять, надо бы ей намекнуть, что это так не работает. Но ладно", - Луна заметила, что после прошлой остановки автобус значительно опустел, толпа двинулась к общегородскому пляжу.
"Как же хорошо, что год назад отец показал мне тайный пляж, где почти нет людей, и всегда кристально чистая вода."
Спустя 5 минут девушка выпрыгнула из автобуса и двинулась в сторону своего тайного места.
- Уже предвкушаю тишину и чтение. Самое лучшее в Дании - людей практически нет, и возможность побыть одной - самая доступная. О, а вот и оно.
Девушка повернула с дороги на песчаный пляж и замерла.
- Что за... Ты же в Копенгагене, - девушка встретилась глазами с отцом, который целовал одногруппницу Луны.

0

273

Luna, я бы вас забрала, в качестве лучшей подруги) вообще описание очень подходит мне)

0

274

Тогда регистрируюсь и бегу в ЛС!

0

275

В реалах никогда не участвовала, но решила попробовать, вдруг получится.
Внешность и имя еще не выбраны, можно выбрать вместе.
Появилась одна идея, которую захотелось осуществить. Девушка лет 20-23, из семьи возможно состоятельной, а может и не очень. Может из семьи мафии. Бросила худ. универ, сбежала из дома и работает официанткой или еще кем.
Ситуация не совсем простая. Есть старший брат (родной или сводный) с которым с детства не складывались отношения. Сбежала именно от него, когда он стал главой семьи, стараясь скрыться (этот ли город или из другого приехала). С детства он издевался, но приходилось подчиняться, а тут все — решилась. Брат нашел, конечно не сразу.
Хочется отыграть такие странные и жесткие отношения, возможно на самой грани, а может и переходя ее.
Игрок не самый быстрый 1-2 поста в неделю. Размеры обычно слов 300, но при хорошей фантазии можно и больше.

0

276

Ура. Доползла. Здрасте.

Внешность: Brie Larson, Stefanie Joosten, Adelaide Kane, Brit Marling, Camilla Luddington, Natalie Dormer, Elle Fanning, Teresa Palmer 
Возраст:
26-36

Профессия: Курьер, цветочница, кассир что-то не самое выдающееся, но позволяющее оплачивать с натяжкой счета.
Связь с вами:
ЛС

◄◄  ►►

На самом деле мне бы хотелось реализовать трагического персонажа. Не пытающегося в иронию или сарказм, как в защитную реакцию, в идеале попросту лишённая таковой возможности, потому что девушка планируется немая. Никак не связано со здоровьем физически, скорее это ментальная проблема от пережитого стресса. Может пережила нападение, а может гибель кого близкого на своих глазах, а может быть просто какой-то страшный стресс, который и голоса лишил, и может фобией какой наградил. Может не только моральные, но и физические шрамы остались, что тщательно скрываются под одеждой. Ожоги, порезы... Да мало ли. Что-то, что заставляет героиню себя стесняться, своё тело психологически отторгать. Короче моральная скорлупа доже от собственного самопринятия.
Когда человек некогда весёлая, беззаботная, внезапно ломается и пережёвывается. Начинает себя стесняться. Сливается в затворницу и в восприятии даже солнечный день становится дождливым, а сны лишнее напоминание трагедии. В идеале, это когда не снится ничего и можно спокойно поспать часа 4.
В планах два потенциальных развития. Многими любимый хэппи энд. Принятие себя, своих травм, снова научиться испытывать не поверхностные чувства, уровня инстинкта и жизненного цикла (поесть, поспать, потрахаться, сходить по нужде, сдохнуть), а глубинные (любовь, дружба, понимание, ответственность). Ну или окончательное схождение с ума.
Так что и отыгрыши соответствующих тем, от разговора (ага-да, с немой. Но. Помимо слов ртом можно по разному выражать мысль, а рот и помимо слов всегда найдёт иное, но достойное применение), до какого экшена, может какого триллера... Может детектива хд В общем вариантов много)
В общем открыта для всего, ограничений практически нет, вы смело предлагайте.
А ищу всех, от родни до бывших, от друзей до врагов, может быть реализую хотелку на дела семейные с братом или сестрицей, но это вряд ли да и не обязательно. Вопрос кто вообще захочет возиться с дамой которая саму себя считает убогой.
Пишу от 3к и до 8к, первое или третье личико, первое у меня в приоритете, динамика — пара постов в неделю, может и больше, ну а общение у меня ограничено всегда форумной площадкой. Простите, но мне так попросту комфортнее.
Буду рада вашему отклику)

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ пример вашего поста

Ну что сказать? Всё могло закончиться хуже. Например пулей в тело, а не в мотоцикл. С другой стороны, одна всё равно немного зацепила, хорошо не глубоко, так что кровопотери особой нет, но обработать царапину всё равно чем-то надо. С третьей стороны, этого всего можно было избежать вовсе, если бы заказчик предупредил об охране. Не знать не мог. Наверняка надеялся, что и работа будет сделана и исполнительница скрыться не успеет. Два зайца одним камушком и деньги в большинстве своём целы, кроме аванса. Ну с ним ещё предстоит пообщаться. Счёт вырос в полтора-два раза. Зависит от того в какую стоимость влетает ремонт. Кстати о ремонте: остановившись в одном из переулков, загнала байк в один из своих арендованных гаражей. Он бестолковый, но достаточно вместительный для транспорта, да и самой отдохнуть. Плюс есть санузел. Мэг спрыгнула со своего коня и оглядела его со всех сторон. Две дырки, течь бензина. Кто знает, может есть все риски потерять любимчика, если мотаться в поисках мастера по всей округе — время потеряешь. О своей царапине она даже не вспомнила. Стянув шлем, повесила его на рукоять.

— Эф? Привет. Слушай, мне нужен механик. — Начала она, набрав номер телефона, а с той стороны линии ответил сиплый мужской голос. — Нет не могу. Если бы могла обратиться в сервис, не стала бы названивать тебе. — Очередная пауза, Мегги закатила глаза. — Прекрати причитать. Я знаю, что ты этим не занимаешься, и руки у тебя дрожат, и зрение паршивое и прочие твои отмазки. Я в курсе. Спасибо. Но у тебя связи. Знаешь к кому я могу обратиться? — Женщина подозрительно прищурилась, слушая своего собеседника. — А это что за фрукты? Блеск. Слушай, а есть кто-то чуточку более проверенный, ну кто в городе подольше на пару лет? — Вздохнула глубоко, помассировав двумя пальчиками переносицу. — Ладно... Согласна, особо не выберешь. Хорошо. Но Эф. Если хоть что-то у меня с ними пойдёт не так. Я не по их душу приеду. А по твою. Ты меня понял? — Уголок губ дрогнул в ухмылочке. — Хорошо, что такой понятливый. До связи. — Отсоединившись блондинка убрала смартфон и тяжело вздохнула, залепляя дырку бензобака скотчем. Так себе решение, просто отвратительное. Но ничего лучше она у себя на полочках гаража не нашла.

И пока лепила, прикидывала варианты. Либо выбросить байк на помойку. Что по своему безопаснее, но как же его жалко, это настоящий любимец. Он уже как продолжение самой Шелби. Срослась с ним и они больше один организм, похожий на классического трансформера. Либо обратиться к незнакомой семейной паре механиков. Конкретнее к некоему Дину, что работает в «mason brothers auto repair», он относится к делу чуть серьёзнее. Так сказал Френки. Точнее «Эф». Всё что о них известно, так это берутся за любую практически работу, когда дело касается движков, вероятно не будут задавать вопросы, нуждаются в бабках. Что ж. Лучше пока всё равно ничего нет. С другой стороны любителя денег, а уж тем более нуждающегося всегда можно перекупить. Но серьёзно! Сейчас речь идёт о починке простреленного мотоцикла, так что не называй своего прозвища, да и всё. Мало ли кто ты такая, и что для твоей головы, за этот десяток лет, уже наверняка у кого-нибудь есть трофейное местечко на стене.

Наконец она заклеила бак, налепив столько скотча, сколько вообще могла. Не лечение, но оттянуть время конца мотоцикла получится. И только сейчас посмотрела на плечико которое засаднило. Хорошо прикид чёрный. Разделась, стянула с себя чёрный обтягивающий мотоциклетный костюм, прошла в туалет, где находилась аптечка и кое-как замотала себе плечо, полив на него дезинфицирующим раствором. После чего одела шмотки, что были в шкафу.

Ну а следом уселась на мотоцикл и более менее обновлённая, успевшая умыть лицо холодной водой для тонуса и чтобы как-то убрать напряжение, а это было необходимо. Абстрагироваться от работы Уинтер Меган научилась. Но её человеческую сторону начало напрягать, как легко стало даваться исполнение заказа. И она совершенно не понимает, почему от этого мучалась Хелена. Может быть в Хелле было больше человечности и душевности, чем в Мэг? Или причина в другом? Как бы там не было. Холодная водица помогала прогнать не нужные мысли. Ушло на всё где-то минут двадцать, после чего она направилась по указанному Френком адресу. Мужчину по его описанию найти будет не сложно. Даже если там десяток работников. Хотя в таких мастерских их всего по несколько человек, плюс хозяин.

— Эй. Есть кто? — Крикнула она подойдя к гаражу, открыв дверь и посмотрев в сторону стеллажа с инструментами. Возле него стоял мужчина, вокруг больше никого не было. Был ли это владелец мастерской или её работник, который ей и был нужен, это вопрос конечно. По описанию вполне похож. Сильный, крепкий. Кольцо на пальце, взгляд суровый для этих мест. Не такой замыленный и алчущий. Немного кажется неотёсанный, но кажется только красит. По крайней мере очень похож на составленный Френком типаж. И пожалуй... Этот типаж для девушки являлся обожаемым. Потому что общий язык с такими людьми найти ей гораздо проще. Сама чувствует себя несколько чужеродной, в этом центре денежных потоков, белых воротников и воротил бизнеса, коим являлся Нью-Йорк.

— Хауди. — Сорвалось. Надо признать, что сама Мегги едва ли не из города-музея кантри. Так что долго себя отучала от детских жаргонных привычек. Но когда видит человека похожего на... Может в чём то её саму, в чём-то на тот контингент что был так привычен дома, то и дело может выскочить ироничное но памятное приветствие. С другой стороны, Мэг и не пыталась его как-то из себя изжить. Скучала иногда по дому. Родной город, это одна большая улица, где все друг дружку знали и не было подвоха. Сейчас ситуация иная, мир вокруг лживый, никто никого не знает и все друг дружку пытаются нагнуть. Так что. Да. «Хауди» милый брат по разуму. — Это вы Дин Косворт? — Мэг протянула руку, чуть дрогнув. Опять про плечо забыла, так что внезапный дискомфорт заставил поморщиться.

— Я Дженнифер. Можно просто Джен. — Широкая улыбка и откровенная ложь. Можно будет поговорить, но когда будет уверенность, что никто не услышит, кто ж при такой работе сразу настоящим то именем светит. — Мне сказали, что вы хорошо разбираетесь во всём, что питается горючим. Бензин. Солярка. Тому подобная вкуснота. — Взглянула на мужчину с улыбкой, жестом указав на вход в гараж. — У меня байк снаружи. Не могли бы вы на него взглянуть профессиональным взглядом? Что-то мне подсказывает, что ему ну не очень хорошо. А обратиться больше не к кому. Рекомендовали исключительно вас. Если ему требуется ремонт, деньги есть. Ну что? Вы посмотрите? — Склонила голову на бок, с лёгким прищуром и в ожидании ответа.

+1

277

Внешность: Can Yaman или иная 
Возраст: примерно 35

Профессия: детектив, пожарный или преступник
Связь с вами: здесь

◄◄  ►►

Изначально думал найти каст Полиции Чикаго, но рассмотрю Пожарных, т.к. никого из полиции здесь нет)

Могу играть преступника с драматичной историей: тяжелое детство, отсутствие иного выбора и т.д.

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ пример вашего поста

посты от 3000 обычно, если тема интересная, то 7000

Где-то в Африке, археологические раскопки. 2 августа, 15:00 по местному времени.

День выдался довольно жарким и ужасно противным: то ломается все оборудование, то обрубается связь с головным офисом в Нью-Йорке. Помехи, затем половина рабочих заболевает какой-то дрянью и заполняет лазарет. Главный археолог, мистер Джарез, озабочен этими событиями, но что-то внутри него, шестое чувство подсказывает - они уже близко.
Котлованы, техника работает без устали. Механики недоумевают: все в порядке, просто бензин испарился из баков. Исследователи удивляются, но работу не останавливают, наоборот, подгоняют выдохшихся копателей.
- Нашли!..
Раздается и затихает крик уже где-то среди многочисленных оврагов, через которые бегут сломя головы четверо археологов, раскидывая уставших аборигенов. Все четыре пары глаз уставляются на огромный сундук. Если описывать его в двух словах, то каждый мог расписать по своему: некоторые говорили, что он весь из золота, с резьбой, с вычурными ручками; некоторые, что напоминает египетский саркофаг Тутанхомона; многие же утверждали, что он был из "белого" золота, в свете сапфиров.
Джарез приблизился к черному, испещрённому шрамами песков сундуку и с восхищением, долгожданной радостью коснулся разбитого дерева. Наконец-то он нашел что-то стоящее! Доказал, что майя и в самом деле были здесь, эти руины в песках Африки - храм великим богам, самым великим и загадочным.
- Несите в палатку, - отдает приказ, размахивая руками и нетерпя вскрыть находку. - Немедленно свяжитесь с Нью-Йорком! Мы нашли их!!!

14 августа, Ричардсон, штат Техас, подвал местного музея.

Черный ящик. Как его еще назвать? Ученые столпились вокруг, образовав собой некий странный овал с неровными краями, навесив на лица задумчивость и размышления запихнув в головы, как программы с самоустановкой.
- Откроем? - раздается несмелый голос, и по залу проходит шепоток.
- Нет, - к ящику подходит Карлайн Фольг, заместитель директора центра. Рассматривает его со всех сторон, проводит пальцами по щелям между старыми досками. Берет специально предназначенный лом и отрывает несколько досок. Как ножом по сердцу для Джареза, который молча стоит в стороне и наблюдает, как глумятся над его находкой.
- По письменам, найденным на следующий день, - подает он голос, - лучше его не трогать. Он заключает в себе... кхм, "часть Света, часть Тьмы и Вечность".
- Насколько мне помнится, - выступает молодой парень, еще студент, по воле случая попавший в это общество, - главные жрицы храма Времени были каким-то особенными?.. - фраза становится вопросом.
- Их растили как божеств, - продолжает прерванный рассказ главный археолог, полностью влившись в повести о находке всей своей жизни, - как лучших из лучших. Они и вправду были лучшими: намного сильнее, быстрее, проворнее обычных людей. Одна такая жрица могла уничтожить половину Римского войска.
- Вы совмещаете эпохи в метафорическом плане? - искажает брови Карлайн, водя пальцами по высеченым иероглифам. Противники они были давно: с тех пор, как Фольг обнаружил причину смертей в пирамидах. Ранее они были друзьями, коллегами и работали над теорией о неизвестных вирусах... Старая песня. Но слишком знакомая каждому второму творческому человеку.
Ник Джарез усмехается, отрывается от стены, становится чем-то большим, чем просто энциклопедия, подходит к ящику.
- Кто знает, мистер Фольг, - снисхождение и презрение в голосе, - может, они до сих пор где-то среди нас.
- Так что в нем? - нетерпеливый вопрос будоражит умы всех в этом зале. Николас пожимает плечами.
- Либо украшения жрицы Сатаниэлья, либо жрицы Люцифера, либо еще какого-то божества, которого мы не знаем., - вступил в разговор студент. - У каждого бога и богини были жрицы, отдававшие себя и свою жизнь на поклонение и общение с идолами.
- Стоп, стоп, стоп... - старичок преклонных лет в сероватом костюмчике из ситца поднимает руки. - Сатаниэль? Старший сын Бога?.. Откуда майя знать о Библии? Она была написана спустя столетия! Века! После них. Это научно доказанный факт. Я делаю предположение, что в этом ящике самая великая реликвия майя!.. - старый археолог поднимает палец верх. - Сосуд Времени!
По залу проходит шепот и возмущение. Кто-то качает головой, кто-то, махнув рукой, уходит прочь. Джарез переглядывается с Фольгом, оба то усмехаются, то сосредоточено смотрят на черный ящик.

Спустя три часа.

Оба сидят над огромными горами свитков, каких-то никому не понятных записей, древних дневников, записей, книг. Оба уже устали, но ведь хочется узнать, что в этом чертовом ящике!
- Что думаешь, Ник? - вздыхает Фольг, потирая глаза. Археолог пожимает плечами, разводит руки.
- Думаю, что мы нашли что-то бесценное и ужасное одновременно.
- Интересная теория, - кривая усмешка. - Можешь, посвятишь в свои домыслы?..
- Без амикошонства, Карл, - качая головой, ученый чешет шею и вздыхает. - Может, Вульф и прав. Может, там и вправду часы.
- Ты свихнулся? - покрутив пальцем у виска, ученый отказывает верить. Его коллега хлопает по плечу, смеется.
- Помнишь эту легенду, да?.. По глазам вижу - помнишь.
- Только не начинай... - но уже поздно.
- Не будем говорить, когда это все случилось, - самозабвенно начинает говорить Николас, разглядывая какие-то свитки, - но пришли на земли народа песков боги, одарили их знаниями. Люди поклонились божествам, предрешив свою участь: поклонение и вознесение...
Но были те, кто не пожелал поклониться, а лишь подошли и завели разговор. Они были милы и дружелюбны, красиво говорили. Богам понравились эти люди и они создали прекрасный сад для них, чтобы судьбы этих людей были счастливыми. И наделили их дарами счастья, мира и гармонии.
Но были те, кто не пожелал поклониться, а набросился с оружием. Они были сквернословы и лицемеры, видели в богах угрозу. Боги обозлились на этих людей, и свергли их под землю, где кипела лава, где вечно горели эти грешные люди.
В Библии эти места назвали Рай и Ад.
Нужны были правители этих царств. Великий из Богов, коему нет имени, коих ликов нет числа, вознесся на верх, в прекрасный сад. И все боги, кроме одного, последовали за ним. Тщеславность захлестнула сына Великого, и он воспротивился Великому, за что ушел под землю, в царствие вечных мучений и боли.
Майя более разумно отнеслись к Сатане и Люциферу: если падший стал правителем, то Сатана был первым правителем ада, а после отдал трон более достойному, и ушел на низшие чины, чтобы усиливать армию ненависти. А христиане соединили обоих этих дьяволов в одно целое.
Хоть Люцифер и Сатана были запретными богами, но и у них были поклонники. Жрицы остальных божеств решили противостоять угрозе и создали Сосуд Времени - "хрусталь из слез невинных, в нем есть место Вечности звезд". Размытое понятие, но на самом-то деле оказалось, что эта реликвия - песочные часы. У кого они будут, "тот сможет управлять временем, обретет жизнь и власть над жизнью и смертью". Было создано три браслета, наделенные мощью управлять частью силы Сосуда и разослано во все концы света. Один из самых великих жрецов нашел-таки эти браслеты и создал из них кольцо Жизни и Смерти...
- И скаробея сюда приплел... - вздыхает Фольг, постукивая пальцами по столу. - Тебе не кажется, что эти майя что-то слишком много насоздавали реликвий? И тут - бах, какая удача! - они все у нас.
- Просто везение, - Джарез вздыхает. - Разве такого не может быть?
- Странное какое-то твое везение, - откидываясь на стуле, скрещивает руки. - Если эти браслеты с мощью божеств, а колечко имеет свойство излечивать смертельные болезни, но и насылать такие же, то какого дьявола они делают тут, все вместе, в этом ящике?..
Николас улыбается, задумчиво похаживает по помещению.
- А вот это вопрос, на который нужно найти ответ, - загадочно отвечает, подходя к столу и доставая огромную папку. - А как насчет семи свитков? Четыре из них говорят о конце света от дьявола, который "возьмет власть женщины". Что это?..
- Кто у нас там из любовниц дьявола самая соблазнительная? - с противной ухмылочкой интересуется Карлайн, вытаскивая пятый свиток и пробегая по нему глазами. Джарез качает головой.
- Опять ты за свое...
- Ну ты же знаешь - демонология мое хобби и все такое, - проведя рукой по голове, вчитывается в слова. - А это что? Хм, никогда прежде такого не видел...
- Насколько понял я, это что-то навроде описания обряда жертвоприношения или что-то в этом роде.
- Ага, тебя ножом порезать? - ехидно спросил Фольг, засовывая свиток назад. Хмурится, вынимает седьмой.
- Не думаю, что это будет хорошая идея... Что-то нашел?
- Вроде того, - задумчиво бегает глазами по словам. - "Проклятые уйдут, на их место придут святые"... Мне это начинает не нравится.

28 августа, 16:30, подвальные помещения музея древностей.

Охранник дремал на стуле перед несколькими молчаливыми, изредка гудящими экранами камер видеонаблюдения. Вот здесь, в библиотеке, сидят два студента, которые решили написать какую-то научную работу о мумиях. По коридорам расхаживает лектор со своей группой. Одинокие туристы восхищаются перед каждым экспонатом, археологи и просто ученые жестикулируют у самого входа в хранилище.
А охранник, коему имя Чарли, у него давно седая лысина, заплывшее жиром лицо, и синяя форма служащего едва не трещит по швам, когда он пытается устроиться на неудобном стуле поудобнее. И тут, словно снег на голову, на него сваливается крепкий, здоровый сон - двадцать суток дежурства, это вам не шутки!
Но чья-то рука отнимает от шеи охранника прозрачный пустой шприц, прячет его в карман, после рука скользит по столу, чувствительные пальцы находят связку ключей. Неизвестный невидимка исчезает в момент. Чарли мирно посапывает.
Джарез все смотрел и смотрел на черный ящик. Никто не решился открыть это "нечто", посмотреть внутренности, и, собственно, узнать, что же там.
Легенды, мифы... Кто их придумывает? Напугать детей? Избавиться от врагов?..
- Смешно, мистер Джарез, - раздается тихий, приглушенный голос, и нельзя понять, кому он принадлежит: мужчине или женщине, старому человеку или вовсе ребенку. Пустой, какой-то неестественный голос. Но он не слабо пугает археолога: он подскакивает на месте и поворачивается. Глаза округляются.
- ТЫ!..
- А кого ты ожидал увидеть? - хмыкнув, невидимка движется шустро, слажено, звеня связкой ключей при веселой ходьбе. Он так быстро подошел, так резко хватает мужчину за горло и сдавливает со всей силы.
- Нет... не трогай... - предсмертные хрипы археолога не остановят вора. Невидимка хмыкнул, отпустил тело старика на пол. Взгляд презрения и превосходства.
- Да? А то что ты сделаешь? Будешь преследовать меня? - раздается смех. Николас Джарез закатывает глаза и медленно испускает дух.
Наглец пинает труп и находит глазами ящик. Шаг, шаг, два, три - он возле ящика. Руки ложатся на него, хруст, треск...

17:24 того же дня.

Чарли делает обход. И тут замечает, что кто-то лежит в дверях лифта. Глаза увеличиваются в радиусе, мужчина хватает себя за бока, но ключей нет! Что же делать? Бежит к телефону, набирает номер и тихо, испуганно шепчет:
- Т-тут т-труп-п...
Через полчаса обнаруживают два трупа: Вульф Геттер, историк, доктор наук; Николас Джарез, археолог, заслуженный ученый...
Странное происшествие, странные смерти.
И пропадает из хранилища часть реликвий. Огромное количество еще не выставленных экспонатов исчезает без вести.
Но самое главное: черный ящик из износившегося дерева, прибывший из Африки, взломан и опустошен.

0

278

Can написал(а):

...

доброго времени суток)
рада буду утянуть вас в игру как пожарным, ибо есть лейтенант спасатель и пара парамедиков, умеющих находить неприятности на пятую точку, так и детективом полиции, ибо, ну, любим мы сей каст)
активно играем и по полиции, но в альте
регистрируйтесь скорее)

0

279

Can написал(а):

т.к. никого из полиции здесь нет

Упущение, верно?)
А ведь копы нам бы не помешали.
Пожарных слишком много. Того гляди, весь город сожгут, чтобы было чего описывать в играх))
Есть агенты ФБР.
Но не каст.
Американцы не звонят в полицию, скорую. Они набирают заветные "911" и рассказывают о происшествии а операторы уже ставят задачи непосредственно в управления по специфике.
  Служба Спасения 911, которой подчиняются практически все подразделения Финикса имеет общих операторов. Полиция, парамедики, спасатели - обычно работают в одной связке.
Это такой намек, на то что нужны копы.

Отредактировано Edward Pollard (2022-12-15 22:56:30)

+1

280

Can написал(а):

Can Yaman и

Приветствую) С радостью подсыпала бы перцу в будни и праздники) а в каком направлении двигаться зависит от выбранной занятости и характера персонажа)) если что - стучи в ЛС, поболтаем ;-)

+1

281

Kira, Edward, Caroline
Спасибо) легче, правда, не стало))  Уже столько типажей играл, что теперь тяжело определиться. Думал, может есть необходимость в определенном.
Буду думать тогда...

0

282

Can написал(а):

Kira, Edward, Caroline
Спасибо) легче, правда, не стало))  Уже столько типажей играл, что теперь тяжело определиться. Думал, может есть необходимость в определенном.
Буду думать тогда...

Обязательно приходи в каст пожарных!
Как и говорила Кира, у нас отличная команда, всегда есть идеи для игры

И ещё немного понаглею) не хочешь посмотреть персонажа Мэттью Кейси?

0

283

Внешность:Emily Alyn Lind   
Возраст:18-21

Профессия:студентка, подрабатывает в книжном магазине
Связь с вами: пока тут

◄◄  ►►

Она сборник. Книг, скелетов, самоиронии. Лунита де Кортес - ей повезло только с именем. Красивое, броское, с таким слоганы не нужны. Всё остальное похоже на качественную постановку идиотизма щедро приправленную драмой.
Луна не знала своего отца. Его не было априори никогда. На вопрос "где папа",  Лу получила расплывчатое "отстань" от матери во время очередного наркотического угара. День сменялся другим, ровно так же, как менялись ухажеры у матери. Со временем Луна перестала их считать, пальцев не хватало, терпения тоже. Это время навсегда отпечатается в и без того рваной душе страхом к отношениям, недоверием. Этот страх подкрепят злые языки учителей и одноклассников, говорящие, что Лунита такая же, как её мать. И её тоже ждёт такое будущее.
Но не смотря на это Лу будет учиться хорошо. Она уже в юности осознает то, что единственный путь из этого дерьма - это хорошее образование.
И Луна будет учиться, участвовать в различных мероприятиях и олимпиадах, пропадать в библиотеке до позднего вечера. Учителя начнут всплёскивать руками, какая активная, талантливая и усердная девочка, а Лунита понимать, что просто не хочет идти домой. Её там ничего и никто не ждёт.
Луна перерастет многое. Попытки привлечь мамино внимание. Попытки получить её одобрение. Попытки её если не понять, то хотя бы простить. Не выйдет. Лу перерастет насмешки одноклассников и соседей.
Перерастет даже попытку изнасилования от одного из матушкиных ухажёров. Отобъется чудом, попадет в участок, но во всем разберутся и её отпустят.
Мама Луны отправится на тот свет за месяц до её дня рождения. Передозировка, полиция, кучу тасканий по кабинетам. Они надеялись, что Лунита знает что-то о дилерах матери, но Луна ничего не знала и не хотела знать. Единственное, что она поняла для себя тогда - она свободна.
Лу проводит похороны матушки вместе с тетей, которая недалеко отошла от матери, плотно приложившись к стакану. Отправляет документы в университеты. Принимает гостей, которые приносят ей неожиданную новость - дом заложен за долги.
Заветное письмо она ждала больше, чем то, что в детстве надеялась придёт из Хогвартса. Она поступила на стипендию. Университет распахнул перед ней двери и Луна с радостью в них вошла. Она выбрала экономический факультет. Оставалось только приехать и заселиться в общежитие.
Среди вещей матери Лунита обнаружила старое фото мамы и как она поняла отца, потому что к фото прилагалось очень трогательное письмо. Луна пообещала себе, что не станет искать своего отца. Убедила себя, что ей всё равно. Но всё-таки положила фото и письмо в конверте с фамилией и адресом себе в чемодан.
Лу приехала в Финикс и буквально первый день подарил ей странную и в тоже время важную встречу. Её багаж вместе с багажом мужчины лет 45 перепутали с другим багажом. Им пообещали, что все исправят в течении минут 15. За это время они успели разговориться и мужчина предложил Луне на редкость странную "подработку".
Она должна показать реалии жизни во всей красе парню, который ну никак "не хочет браться за ум". Лунита соглашается. На кону стоит проживание полгода в квартире, а не общаге, неплохая сумма денег и возможность в первый раз в жизни пожить нормально, а не выживать. К тому же терпеть паренька ей придётся всего-то месяц из этих шести.
Луна соглашается, подписывает контракт. Обычная двухкомнатная квартира показалась Лу чуть ли не хоромами по сравнению с её прошлым жильём. Буквально на следующий день в соседнюю комнату заезжает её "квартирант, которому на месяц вперёд отец проплатил квартиру". Лунита не знает, что за причины придумал его отец, чтобы парень согласился на такие условия, но приступила к своим обязанностям буквально на следующий день. Поначалу парень оказывается тем ещё засранцем. Но чем дольше она с ним знакома, тем больше понимает, что не такой уж он и плохой. И всё бы ничего, но она влюбилась и он, кажется тоже. А месяц между тем, уже почти закончился.

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ пример вашего поста

Девушка обернулась именно в тот момент, когда услышала свистящий звук летящего предмета. Этим предметом оказалась ветка. Лили метнулась к остаткам дерева и услышала три подряд заклинания. Не смотря на то, что всю ее трясло от ужаса, где-то на загвоздках сознания она "опознала" заклятия. Но прежде чем она успела хоть что-то сделать, перед ней оказался парень и...
- Малфой?!
Казалось, Поттер была готова увидеть здесь кого угодно, кроме Скорпиуса. Нет, она не имела, в отличии от многочисленных родственников, предвзятостей по поводу происхождения, фамилий и факультетов. То ли потому что сама блондинка искренне не понимала почему шляпа отправила ее на Гриффиндор. То ли от того, что ей были просто напросто не интересны все эти "особые отношения". Но все-таки не каждый раз тебя спасает Малфой. Хотя вполне логично. Ее брат - его лучший друг и он встречается с ее кузиной.
Наконец они оказались возле замка. "В безопасности. Хотя и рядом с Малфоем особой опасности, учитывая его умения не предвиделось." Наверное, если кто-нибудь прочитал бы ее мысли сейчас, то подумали бы, что Поттер влюбилась или он ей нравится. Лили не испытывала никакой романтики к Скорпу. Всего лишь после этих мыслей у нее в голове прибавился один плюсик Скорпиусу, и мысль о том, что рядом с ним Роза будет в порядке. Не смотря на то, что гриффиндорка не показывала, она все равно переживала за своих близких.
Очнулась от своих мыслей девушка только когда на нее грозно смотрел парень, который только что спас ей жизнь. В любой другой ситуации Лили бы сказала "не твое дело" и ушла бы в замок. Но сейчас была не такая ситуация. И единственное, что мешало ей спокойно ответить это характер, ну, и немного то, что только что произошло. Вернее эмоции от этого. Поэтому младшая Поттер так же резко ответила:
- А ты позвольте узнать что там делал? - и с усмешкой продолжила. - Искал кого спасти?
Она заметила, как его взгляд стал опускаться на ее руки и недоуменно следила за взглядом и действиями слизаренца. Ее руки конечно оставляли желать лучшего. Ногам почти не досталось.
- Эй, что ты... - ее усадили на дерево и теперь уже Поттер была окончательно поставлена в тупик. - Не нужно, не хочу быть должной.
Но как поняла гриффиндорка, парень явно собирался ее "спасти до конца". "Ощущение будто он мне понравится пытается." Гриффиндорка покачала головой, как бы прогоняя нелепую мысль из своей головы. Но призадумалась. В виду своего характера она единственный человек в их семье, кто не реагировал на него никак. И поэтому вполне возможно, что Скорпиус решил узнать, как она к нему относится и по возможности наладить с ней отношения. Хотя рассчитывал он явно не на такую ситуацию.

0

284

Лу написал(а):

Внешность:Emily Alyn Lind   
Возраст:18-21

ооо, я люблю ее внешность, люблю актрису ахаха и забрала бы тебя как сестру, если такую ветку рассматриваешь
браки в семье Ди все по расчету все заключаются, измены - не новинка, потому вполне отец мог гулять на стороне (знал мой отец о Лу - нет, по сюжету решили бы, как интереснее)
если рассматриваешь непростую семейную ветку для своего персонажа - регистрируйся и приходи в лс, расскажу подробнее о семье

Отредактировано Deirdre Malfoy (2023-01-29 15:35:24)

+1

285

Deirdre Malfoy
Я только за, повешу ещё немного в гостевой, мало ли в пару ещё найду, и на днях зарегаюсь)

0

286

Я тут одним сериалом увлеклась, поэтому

Внешность: Ayca Aysin Turan   
Возраст:

Профессия: рекламный бизнес / гостиничный бизнес / ресторанный бизнес
Связь с вами: пока тут

◄◄  ►►

У нее все и всегда идет по плану. Девушка родилась в хорошо обеспеченной американской семье. Не миллионеры, конечно, но родителям хватило на достойное образование для дочери. Сначала частная школа в Лос-Анджелесе, где они и жили, затем университет в Нью-Йорке. Казалось бы, все складывается так, как и должно быть. После окончания престижного вуза последовало несколько предложений о работе, что заставило ее остаться в Нью-Йорке на какое-то время. Карьера шла в гору, и даже, кажется, рядом появился любимый человек, который полностью разделяет твой образ жизни, цели и стремления. Но неожиданно все рушится. На работе появляется новое начальство, которое стремительно меняет порядки, решая положиться только на своих людей. И здесь выбор уже не велик: либо играй по их правилам, либо увольняйся. Приходиться выбирать второе. О доброжелательных отзывах со стороны бывшего работодателя даже и мечтать не стоит. В это же время бизнес отца становится убыточным, фирма разоряется. Приходиться продать дом в Лос-Анджелесе и переехать к родителям мамы в Финикс, и начать новую жизнь.
Девушка устраивается в фирму по своему направлению (гостиничный бизнес / реклама или ресторанный бизнес), но далеко не на позицию топ-менеджера. Приходиться все начинать сначала, мириться с тем, что далеко не все двери открыты и не в каждую можно постучать.
В общем и целом я хочу историю про бизнес леди, которой все приходиться начать сначала и которой придется мириться с тем, что она уже давно не начальница  (

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ пример вашего поста

Элиф была воодушевлена. Вот только за своим собственным воодушевлением она не сразу осознала, что сама Гити не так восторженна от этого предложения, как сама Элиф. К тому же, Элиф даже знать не могла, что в каких-то странах могут не знакомиться с английской литературой. Все, что Элиф знала о других странах и народах, входило в курс истории в школе. До этого дня она никогда не покидала Турцию, путешествуя с семьей лишь по стране. Такие страны, как Афганистан, казались ей далекими, не смотря на то, что они находились не так далеко от Турции, как, например, от европейского континента.
Она взглянула на Гити, подняв руку в примирительном жесте.
— Хорошо, хорошо, я сейчас все поясню. Пьеса "Пигмалион" рассказывает о девушке — бедной цветочнице, которая хочет получить хорошую работу. Но для этого ей требуется научиться хорошо говорить. Совершенно случайно она встречается с профессором по фонетики — Хиггинсом. Он занимается тем, что обучает людей правильно говорить. Вместе со своим новым знакомым, полковником Пикерингом, они заключают пари, что Элиза превратиться в настоящую леди. В Америке есть мюзикл по этой пьесе, но там совсем другой финал. Впрочем, для нас это совсем не важно. Мы берем только второе действие. Как раз, когда Элиза приходит к профессору, чтобы исправить свою речь и научиться правильно говорить.
Элиф рассказала и о том, какие два финала есть у этой истории. Они разительно отличались по смыслу. Один был придуман самим автором. Он нравился Элиф намного больше, потому что именно в нем автор и заложил суть своего произведения. Второй был сделан, по мнению девушки, ради того, чтобы привлечь широкую публику.
Гити Сафи, кажется, не плохо уловила суть. По крайней мере, рассказала она все довольно точно. И в какой-то момент Элиф даже поверила, что госпожа Гити примет это предложение. Но как только она осознала, что ей предлагала Элиф, она тут же вновь начала отказываться от этого. Но что еще она ожидала? Ученики сами соглашались на участие в спектакле, никто никого не заставлял, никто не настаивал. Это было желание каждого студента, а не наказ учителей. Именно поэтому у госпожи Айлы и получалось сплотить команду из учеников.
"Вы же ничего не теряете!" — Хотелось крикнуть Элиф. Можно подумать, что здесь все профессиональные артисты! Что произойдет, если она попробует сыграть один единственный раз? Мир развалится? Даже она согласна была бы сыграть миссис Пирс в таком случае, хотя чувствовала бы себя крайне неловко. Если госпожа Гити боится сыграть перед всеми, потому что считает, что ее никто не поймет ее английского языка, то Элиф просто со стыда сгорит на сцене, понимая, что в зале может быть Адем. Да она по-английски ни одного слова вымолвить не сможет от осознания того, что он это увидит и услышит.
Элиф видела, как трудно было Гити согласиться на это. В ее глазах даже стояли слезы. Она боялась, очень боялась. И даже этот всплеск эмоций говорил именно об этом. Это было излишнее волнение, Элиф понимала, но что либо доказать она уже не смогла. Она и так предложила ей помощь. Что она еще может сделать? Теперь все зависело только от Гити. Никто не имел право заставлять ее или принуждать к чему либо.
— Знаете, — наконец-то вновь заговорила Элиф, когда Гити уже вознамеривалась сбежать мыть полы. — Это вы меня извините.
Она подошла к двери кабинета, в котором они находились. Элиф открыла дверь.
— Вы правы, идите, идите. Я отвлекла вас от вашей работы, вы имеете права уйти. Я предложила вам всего лишь попробовать себя на роли в школьном спектакле. Можно подумать, что все мы здесь профессиональные актеры и прекрасно знаем английский язык? Нет. Но нас всех здесь отличает то, что мы готовы помочь друг другу. Да, это спектакль на иностранном языке, но мы в Турции. А здесь ценно такое понятие, как помощь друг другу. Пожалуйста, идите, если хотите. Идите!

0

287

пробегая мимо написал(а):

Я тут одним сериалом увлеклась, поэтому

есть двери китайской мафии, и у меня тоже есть бизнес, стучись) только настойчивей) или отбивайся от требований оплатить "охрану")

0

288

пробегая мимо написал(а):

рекламный бизнес

я - директор рекламного агентства, с очень сложным и властным характером, можем отыграть штормящие рабочие отношения, от плюса к минусу или наоборот))

информация из моей анкеты

— Констанс Дикерсон из тех людей, кто дома и на работе не один и тот же человек. Она не нравится своим подчиненным на работе, потому что её вспыльчивость и истеричность часто мешает рабочему процессу: громкая и эмоциональная начальница часто переходит на личности и хамит. Несмотря на это, весьма отходчива и абсолютно не злопамятна. Завистлива, но не злобна. Отзывчива только к тем, кто ей нравится, а понравится ей довольно просто. Трудоголик и пунктуальная особа — приходит на работу раньше всех, уходит позже всех, не терпит опозданий, приветствует задержку на рабочем месте. Страдает синдромом отличницы и, как указывалось ранее, обладает превосходным чувством власти, то есть: я знаю, что Вас всех надо проконтролировать. И у неё хорошо получается. Вредная и капризная — испортит настроение всем, если у неё его нет. Держит своё слово, щедра. Требовательна и к себе, и к другим. Своих подчиненный и себя в обиду не даст, за словом в карман не полезет. В желаниях разборчива, чётко знает, что она хочет, идёт к своей цели медленно, часто достигает желаемого. Реалист в бизнесе, который выше своей головы никогда не прыгнет. Изучает своих врагов, всегда готова к любому нападению. Излишне недоверчива и подозрительна. Держит дистанцию на работе, никаких служебных романов не допускает, такое правило и на саму Констанс распространяется.

— В аспектах обычной жизни иная ситуация. Она умеет прощать многое, ибо боится потерять близких, и, после недовольных возгласов, скандалов и истерик, всё-таки первая идёт на мир. Задушит своей излишней заботой и лишит всякого личного пространства, искренне обижаясь на замечания по этому поводу. Ревнивая собственница, которая часто требует подтверждения чувств от партнёра. Щедрая и бескорыстная. Убежденный гедонист с хорошим чувством юмора. Своей педантичностью доводит людей до истерики. Обожает животных и занимается благотворительностью, помогая приютам для животных. Часто берёт четвероногих на передержку и отлично умеет их пристраивать в хорошие руки. На самом деле обладает очень низкой самооценкой, полагая, что дорогая косметика и одежда только и спасают ситуацию. Любит когда её хвалят, дарят подарки, делают комплименты. Падка на лесть. Предпочитает жить в иллюзиях, знает это, но не желает самой себе в том признаваться. Свой объект внимания и/или обожания заваливает подарками. Из-за сложного характера и ярких лидерских качеств, личная жизнь у Констанс не складывается, та это понимает и предпочитает откуп, сглаживая острые углы отношений.

— Констанс родилась в обеспеченной семье. Отец, Майкл Бейли — бизнесмен, вплоть до самой смерти являлся генеральным директором рекламного агентства, который и оставил своей дочери в наследство. Мать — Камилла Бейли — преподаватель алгебры в гимназии, в которой Констанс усердно училась на отличные отметки, девочка, у которой не было выбора — нельзя было позорить маму. Несмотря на тотальный контроль, родители свою единственную дочь искренне любили, хотя, сами супруги жили не дружно.

Констанс оправдала все ожидания, она просто не имела права подвести родителей, ведь они даль ей всё, к тому же, репутация мамы, папы и собственная — главный приоритет.
— Укрепила бизнес отца, потому что с работой у Констанс любовь взаимная, возглавляет одно из самых топовых агентств в городе.

Отредактировано Constance Dickerson (2023-05-03 12:19:30)

0

289

Привет. Глянул в нужных, понял, что не готов брать на себя такую ответственность, скорее лучше сейчас прощупаю почву на момент нужности.
Мне нужно задорно откатать персонажа в мотокроссе. может байкера, может даже криминальные, околокриминальные темы. Всю ролевую жизнь верчусь в этой вот сфере. Последние два года подключилась еще и полиция. Но полиция в классическом понимании для меня уже тема слишком изжита. Может коп под прикрытием в банде какой, даже предпочтительнее (почти Пол Уокер в иных реалиях).
Может кому-то очень сильно нужен в сюжет кто-то конкретный, но не сильно повязан в ваш сюжет.
Внешность G-Eazy

0

290

Джей написал(а):

Внешность G-Eazy

доброго вечера)
нам очень не хватает этой ходячей харизмы на форуме)
приходите и в игру вас гарантировано утащат)
могу предложить свою кандидатуру в качестве кого-то из прошлого, если все же задумаешься о работе под прикрытием

0

291

Kira Severide написал(а):

если все же задумаешься о работе под прикрытием

А как можем связать наши биографии? Или твой персонаж где-то в чем-то незаконном крутится?

0

292

Джей написал(а):

А как можем связать наши биографии? Или твой персонаж где-то в чем-то незаконном крутится?

Был момент в ее жизни, когда она пустилась во все тяжкие, я прописывала, что в этот отрывок времени, она связывалась с байкерами, а там до чего-нибудь незаконного - рукой подать. Упоминались и наркотики в том числе.
Можно попробовать развить момент, что именно в то время они и познакомились, может, она чем-то помогла ему (влиться в банду, представив, как старого друга или была информатором для начала). Может, ему понадобится ее помощью уже в настоящем времени (возвращение в ту же тусовку)
Пока это все, что приходит в голову по дороге домой с работаньки любимой)

0

293

Kira Severide написал(а):

Был момент в ее жизни, когда она пустилась во все тяжкие, я прописывала, что в этот отрывок времени, она связывалась с байкерами, а там до чего-нибудь незаконного — рукой подать. Упоминались и наркотики в том числе.
Можно попробовать развить момент, что именно в то время они и познакомились, может, она чем-то помогла ему (влиться в банду, представив, как старого друга или была информатором для начала). Может, ему понадобится ее помощью уже в настоящем времени (возвращение в ту же тусовку)
Пока это все, что приходит в голову по дороге домой с работаньки любимой)

хорошо. Начну писать анкету и приду к тебе за подробностями))
по поводу стихий не понял. что это зачем это и что мне копу с ними делать?

0

294

джей написал(а):

хорошо. Начну писать анкету и приду к тебе за подробностями))
по поводу стихий не понял. что это зачем это и что мне копу с ними делать?

Буду ждать, ибо это довольно интересный эпизод в ее жизни и можно наворотить достаточно)
Про Стихии

0

295

Внешность:   это Кэмерон Диаз, может быть брюнетка в виде Кортни Кокс
Возраст: 36-39 лет

Профессия: старшая медицинская сестра либо операционная медсестра
Связь с вами: пока здесь

◄◄  ►►

Здравствуйте!
Есть мысль создать персонажа взрослого, с ребенком — последнего тут, возможно, и найдем как раз.

Представьте себе ту, которая бесцеремонна и бесстрашна? Приправьте все тем, что родила она в 16 лет, пойдя наперекор родителям, а уже в 19 пошла обучаться профессии страшной и жуть как сложной — в медицину.
Только девчонка была не промах и добилась своего — очень уж пробивной характер, да и желание дать своему ребенку будущее лучше, чем было у нее, сказывалось.

Итак, что мы имеем в настоящем: женщине 36-39 лет, по профессии: старшая медицинская сестра либо операционная медсестра. Ребенку 20-23 года.
Ей хватит наглости прийти к вам в жизнь и перевернуть все с ног на голову. Незалеченный ребенок внутри, отсюда и легкая безбашенность. Думаю, что комичность ее проявления любви к своей кровиночке — это отдельный опус.
К слову, была замужем в глубоком прошлом. Не сложилось и все остались счастливы, не считая того, что она утащила у бывшего мужа его собачку. Огромного ротвейлера, которого сама же и обожала )

Акцент на детях не делаю - это как сопутствующее.

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ пример вашего поста

Она - его якорь.
Клише, которое всосалось по венам и проникла в самое сердце. Правда жизнь О`Нила сама по себе являлась выдуманной историей, коих слишком много в бульварных романах: жил, потерял, любил. Вот и сейчас автор его жизни решил поставить мужчину на распутье: остаться с чистыми руками, но умершей душой или сделать непоправимое, но обрести покой и дать этот же покой другому.

Усмехается на ответ девушки, еще крепче прижав к себе. Он другого и не ожидал, хотя хотел бы. Линкольн действительно понимал, что ему стоит отпустить от себя смутьянку, которая идет за ним по раскаленному стеклу. Это было бы гуманно и честно. Только как и все мужчины в его семье, он являлся собственником и жутким эгоистом.

- Я сгорю в Аду за то, что тащу тебя за собой, - в висок, мягко касаясь губами тоненькой кожицы. Снова на пробу в скулу, оставляя мимолётный поцелуй. - Я сгорю, но ты-то должна жить, - слова застревают в глотке, царапая своей правдивостью. - Просто сотри меня, Есь. Сотри эти чертовы мысли в голове, - он много раз делал ей больно. Крошил словами, убивал в ней все, что связано с выдержкой и моральным здоровьем. Это совершенно точно все делалось лишь по одной причине - ему было так страшно быть оголенным рядом с ней, что нападение стало лучшей защитой. - Все будет в порядке, - очерчивает контур лица и сам углубляет поцелуй.

Кажется Линкольн в очередной раз проебался.

Пятерней в каскад волос, осторожно исследовав каждый локон и переместив ладонь на затылок. Сжать, проявив собственнический позыв и на тихий выдох в его рот, дать удовлетворению расплыться в карих радужках.

- Если ты продолжишь, то тебе придется выйти за меня замуж! - подхватывает свободной рукой под лопатки и укладывает на постель, склонившись над ней. - Мать всегда говорила, что опорочить эту кровать разрешит лишь своей будущей снохе, - мальчишески озаряется улыбкой, и не дав ответить девушке, слизывает с ее нижней губы все возражения. Флером поцелуев по лбу, щекам. подбородку, шее и такой притягательной венке на ней, где оставляет едва различимую отметину. - Знала бы ты, как я протестовал в подростковом бунте, будучи девственником, - смеется в ключицу, задевая кромку ворота ее платья.

0

296

korolek написал(а):

Здравствуйте!

доброго, чудесная. обращаю ваше внимание на правило

phoenix написал(а):

2.7. Выбираемый вами возраст должен максимально соответствовать возрасту выбранной вами внешности. Допускается разница в обе стороны на 10 лет.

korolek написал(а):

Возраст: 36-39 лет

Кортни 59, Камэрон - 50

0

297

Vilgelmina B. Rose написал(а):

Кортни 59, Камэрон — 50

думаю, тут проблем не будет в увеличении с той же Диаз до 40-42 лет; все навскидку пока что

0

298

korolek написал(а):

◄◄  ►►

Вечер добрый! Со своей стороны могу стать кем-то вроде подруги. Ну такой, над которой можно ощутить себя наставником и поболтать за бокалом вина обо всем, делясь житейской мудростью

0

299

приветствую, красивые. хотелось бы попытать счастья с вами замутить, представляю вашему внимаю наброски, которые, надеюсь, воссоздадутся интересным сюжетом
face: india eisley
age: ~25
ns: примерно iris aldridge
родители погибли, воспитывалась бабушкой. несмотря на наследство от предков, получить его не смогла, тк была мелкой, а бабка тоже по возрасту не зашла — старая, на самом деле просто адвоката купили и захапали все, что должно было достаться ей. в целом — девочка скромная, умная, но не ботаник; в душе — бойкая, но с каждым новым начинанием ничего не удается, поэтому боится браться за чо-то новое. слегка алкоголичка, тк от одиночества заливает себя выпивкой; есть впрочем, одна лучшая подруга (ищу кто это будет из вас), коллеги по работе (ориентировочно работает инспектором в заповеднике, но что-то связанное с природой, либо культура, сценарии там пишет или проводит праздники, хотя у самой жизнь нихрена не радостная). любит рок, пишет рассказы, нигде допоздна не гуляет, тк нужно заботиться о ставшей совсем больной бабуле. поэтому толком нет ни друзей, ни парня. впрочем, в школе еще сохла по однокласснику (тут ищу того, кто готов им стать, возможно с общим будущим но это не точно). ищу ребят, которые дадут ей толчок и пина под зад и возьмутся за ее жизнь, но ее непростой характер, что она не готова бросить на произвол судьбы человека которым всем обязана, даст свои трудности.
посты пишу от 3к, 1 или 3 лицо, в среднем 1-2 поста в неделю
всем бобра!

0

300

ПОИСКАХ СЕБЯ И ДОМА салют) утащила бы кузиной) у моей героини характер противненький, так что в воспиталовке было б где развернуться) если что стучи а ЛС

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


НАЖМИ НА ТОПЧИК - СДЕЛАЙ ФИНИКСУ ПРИЯТНОЕ!

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » PHOENIX­­­ » Теплый прием » ну возьмите меня (с) #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно